Tribunal de Justiça de Santa Catarina

Posição por Ordem de Comarcas

ABELARDO LUZ INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO BERNARDO AUGUSTO ERN
ANCHIETA INICIAL VARA UNICA SUBSTITUINDO DANIELA FERNANDES DIAS MORELLI
REASSUMIU CARGO MARCIO LUIZ CRISTOFOLI
ANITA GARIBALDI INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO JULIANO SERPA
ARAQUARI INICIAL VARA UNICA EM LIC TRAT SAUDE NAYANA SCHERER
CUMULACAO FABIANE ALICE MULLER HEINZEN
ARARANGUA FINAL 1ª CRIME SUBSTITUINDO DANIEL LAZZARIN COUTINHO
2ª CRIME REASSUMIU CARGO LUIS FELIPE CANEVER
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO CELSO HENRIQUE DE CASTRO BAPTISTA VALLIM
2ª CIVEL CUMULACAO CELSO HENRIQUE DE CASTRO BAPTISTA VALLIM
3ª CIVEL SUBSTITUINDO EVANDRO VOLMAR RIZZO
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO LUIS FELIPE CANEVER
ARMAZEM INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ANUSKA FELSKI DA SILVA
ASCURRA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO JOAO BATISTA DA CUNHA OCAMPO MORE
BALNEARIO CAMBORIU ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO ROQUE CERUTTI
2ª CRIME REASSUMIU CARGO GILMAR ANTONIO CONTE
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO MARISA CARDOSO DE MEDEIROS
COOPERANDO MONICA BONELLI PAULO
2ª CIVEL COOPERANDO MONICA BONELLI PAULO
REASSUMIU CARGO PATRICIA NOLLI
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO DAYSE HERGET DE OLIVEIRA MARINHO
COOPERANDO MONICA BONELLI PAULO
4ª CIVEL COOPERANDO MONICA BONELLI PAULO
REASSUMIU CARGO OSMAR MOHR
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO ADRIANA LISBOA
JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO ALAIDE MARIA NOLLI
VARA DA FAMILIA, ORFAOS, INF. E JUVENTUDE REASSUMIU CARGO ADILOR DANIELI
COOPERANDO MARCELO TREVISAN TAMBOSI
VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO ADRIANA LISBOA
BALNEARIO PICARRAS INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO ALEXANDRE MURILO SCHRAMM
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO JOANA RIBEIRO ZIMMER
1a. VARA REASSUMIU CARGO JOANA RIBEIRO ZIMMER
BARRA VELHA INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO SONIA EUNICE ODWAZNY
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO SONIA EUNICE ODWAZNY
1a. VARA CUMULACAO SONIA EUNICE ODWAZNY
BIGUACU FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO JOSE CLESIO MACHADO
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO JANINE STIEHLER MARTINS
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO JANINE STIEHLER MARTINS
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO GABRIELA SAILON DE SOUZA BENEDET
JUIZ SUBSTITUTO VITALICIO EM LIC MATERNIDADE LUCIANA SANTOS DA SILVA
UNIDADE JUDICIARIA DE COOPERACAO COOPERANDO GABRIELA SAILON DE SOUZA BENEDET
BLUMENAU ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO MARCO AURELIO GHISI MACHADO
2ª CRIME REASSUMIU CARGO ANA KARINA ARRUDA ANZANELLO
3ª CRIME REASSUMIU CARGO RICARDO RAFAEL DOS SANTOS
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO QUITERIA TAMANINI VIEIRA PERES
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO OSMAR TOMAZONI
3ª CIVEL EM TRANSITO CASSIO JOSE LEBARBENCHON ANGULSKI
SUBSTITUINDO VIVIANE EIGEN
4ª CIVEL REASSUMIU CARGO EMANUEL SCHENCKEL DO AMARAL E SILVA
5ª CIVEL REASSUMIU CARGO SERGIO AGENOR DE ARAGAO
TURMA RECURSOS REASSUMIU CARGO EDSON MARCOS DE MENDONCA
REASSUMIU CARGO JABER FARAH FILHO
REASSUMIU CARGO OSMAR TOMAZONI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO EMANUEL SCHENCKEL DO AMARAL E SILVA
JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL REASSUMIU CARGO JABER FARAH FILHO
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE REASSUMIU CARGO ALVARO LUIZ PEREIRA DE ANDRADE
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL. REASSUMIU CARGO EDSON MARCOS DE MENDONCA
COOPERANDO JOAO ALEXANDRE DOBROWOLSKI NETO
JUIZADO ESPECIAL CIVEL COOPERANDO HORACY BENTA DE SOUZA BABY
REASSUMIU CARGO VIVIANE ISABEL DANIEL SPECK DE SOUZA
UNIDADE JUDICIARIA FURB COOPERANDO FABIOLA DUNCKA GEISER
VARA DE DIREITO BANCARIO REASSUMIU CARGO STEPHAN KLAUS RADLOFF
1a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO CLAUDIA INES MAESTRI MEYER
2a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO RUBENS SCHULZ
BOM RETIRO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO MARIO BIANCHINI FILHO
BRACO DO NORTE INICIAL 1ª CIVEL COOPERANDO ELAINE CRISTINA DE SOUZA FREITAS
REASSUMIU CARGO LIGIA BOETTGER MOTTOLA
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO GUSTAVO SANTOS MOTTOLA
COOPERANDO ELAINE CRISTINA DE SOUZA FREITAS
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO GUSTAVO SANTOS MOTTOLA
VARA CRIMINAL COOPERANDO ELAINE CRISTINA DE SOUZA FREITAS
REASSUMIU CARGO PAULO DA SILVA FILHO
BRUSQUE FINAL DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO JEFERSON ISIDORO MAFRA
VARA CRIMINAL EM LIC MATERNIDADE MARIA AUGUSTA TRIDAPALLI
REASSUMIU CARGO EDEMAR LEOPOLDO SCHLOSSER
UNIDADE AVANCADA DE COOPERACAO DA UNIFEBE RESPONDENDO JEFERSON ISIDORO MAFRA
VARA COMERCIAL REASSUMIU CARGO ANA VERA SGANZERLA TRUCCOLO
VARA CIVEL EM LIC TRAT SAUDE RAFAEL RABALDO BOTTAN
SUBSTITUINDO SAMUEL ANDREIS
VARA DA FAM. ORFAOS, SUCESSOES E INF. E JUV. REASSUMIU CARGO MARCELO VOLPATO DE SOUZA
VARA DA FAZENDA PUBLICA E REGISTROS PUBLICOS REASSUMIU CARGO RAFAEL OSORIO CASSIANO
CACADOR FINAL 2ª VARA CUMULACAO GUSTAVO MARCOS DE FARIAS
1ª CIVEL COOPERANDO GUSTAVO MARCOS DE FARIAS
CUMULACAO LIVIA FRANCIO ROCHA COBALCHINI
2ª CIVEL EM TRANSITO RAFAEL MAAS DOS ANJOS
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO GUSTAVO MARCOS DE FARIAS
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO GUSTAVO MARCOS DE FARIAS
CAMBORIU FINAL 1ª CIVEL SUBSTITUINDO IOLMAR ALVES BALTAZAR
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO PAULO AFONSO SANDRI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO PAULO AFONSO SANDRI
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO CAMILA COELHO
CAMPO BELO DO SUL INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ANDRE MILANI
CAMPO ERE INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ANDRE LUIZ BIANCHI
CAMPOS NOVOS FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO SERGIO RENATO DOMINGOS
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO MAYCON RANGEL FAVARETO
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO SERGIO RENATO DOMINGOS
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO GUSTAVO EMELAU MARCHIORI
CANOINHAS FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO CAROLINE BUNDCHEN FELISBINO TEIXEIRA
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO MARCIO SCHIEFLER FONTES
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO CAROLINE BUNDCHEN FELISBINO TEIXEIRA
VARA CRIMINAL SUBSTITUINDO WAGNER LUIS BOING
CAPINZAL INICIAL 2ª VARA SUBSTITUINDO EDUARDO PASSOLD REIS
REASSUMIU CARGO FERNANDO MACHADO CARBONI
DIRECAO DO FORO SUBSTITUINDO EDUARDO PASSOLD REIS
REASSUMIU CARGO FERNANDO MACHADO CARBONI
1a. VARA SUBSTITUINDO EDUARDO PASSOLD REIS
CUMULACAO FERNANDO MACHADO CARBONI
CAPITAL – FORO CENTRAL ESPECIAL 1ª CRIME COOPERANDO ARTUR JENICHEN FILHO
REASSUMIU CARGO PAULO MARCOS DE FARIAS
2ª CRIME COOPERANDO ARTUR JENICHEN FILHO
REASSUMIU CARGO SERGIO LUIZ JUNKES
3ª CRIME COOPERANDO ARTUR JENICHEN FILHO
REASSUMIU CARGO DENISE HELENA SCHILD DE OLIVEIRA
4ª CRIME REASSUMIU CARGO ALEXANDRE MORAIS DA ROSA
COOPERANDO ARTUR JENICHEN FILHO
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO HAIDEE DENISE GRIN
2ª CIVEL COOPERANDO EMERSON FELLER BERTEMES
RESPONDENDO SIMONE BOING GUIMARAES ZABOT
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO DENISE DE SOUZA LUIZ FRANCOSKI
4ª CIVEL REASSUMIU CARGO MARIA TERESA VISALLI DA COSTA SILVA
5ª CIVEL COOPERANDO ALESSANDRA MAYRA DA SILVA DE OLIVEIRA
REASSUMIU CARGO MARIA PAULA KERN
6ª CIVEL COOPERANDO ALESSANDRA MAYRA DA SILVA DE OLIVEIRA
REASSUMIU CARGO ROSANE PORTELLA WOLFF
TURMA RECURSOS REASSUMIU CARGO HELIO DAVID VIEIRA FIGUEIRA DOS SANTOS
REASSUMIU CARGO MARIA PAULA KERN
REASSUMIU CARGO VILSON FONTANA
6ª JUIZ ESPECIAL EM FERIAS LEANDRO PASSIG MENDES
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO CYD CARLOS DA SILVEIRA
1ª VARA DA FAZENDA PUBLICA COOPERANDO HELIO DO VALLE PEREIRA
COOPERANDO JOSE MAURICIO LISBOA
REASSUMIU CARGO LUIZ ANTONIO ZANINI FORNEROLLI
2ª VARA DA FAZENDA PUBLICA COOPERANDO HELIO DO VALLE PEREIRA
REASSUMIU CARGO JOSE MAURICIO LISBOA
CUMULACAO LUIZ ANTONIO ZANINI FORNEROLLI
VARA DE DIREITO BANCARIO REASSUMIU CARGO MARCELO PIZOLATI
3a. VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO HELIO DO VALLE PEREIRA
COOPERANDO JOSE MAURICIO LISBOA
COOPERANDO LUIZ ANTONIO ZANINI FORNEROLLI
VARA TRIBUNAL DO JURI RESPONDENDO JAIME PEDRO BUNN
2a. VARA DIREITO BANCARIO REASSUMIU CARGO LEONE CARLOS MARTINS JUNIOR
J. DE VIOLENCIA DOMESTICA E FAMILIAR CONTRA MULHER SUBSTITUINDO ANA LUISA SCHMIDT RAMOS
VARA DE EXEC. FISCAIS MUNICIPAIS E ESTADUAIS RESPONDENDO LUIS FRANCISCO DELPIZZO MIRANDA
VARA EXEC. CONTRA A FAZ. PUB. E PRECATORIOS COOPERANDO KARINA MALISKA
REASSUMIU CARGO LUIZ FELIPE SIEGERT SCHUCH
VARA PRECATORIAS, RECUPERACOES JUD. E FAL. REASSUMIU CARGO CYD CARLOS DA SILVEIRA
VARA DE EXECUCOES PENAIS REASSUMIU CARGO VILMAR CARDOZO
VARA DE EXECUCOES PENAIS DA GRANDE FPOLIS OUTRA COMARCA RODRIGO TAVARES MARTINS
3a. VARA DIREITO BANCARIO SUBSTITUINDO CLOVIS MARCELINO DOS SANTOS
CAPITAL – FORO DES. EDUARDO LUZ ESPECIAL INF JUV-IJ REASSUMIU CARGO BRIGITTE REMOR DE SOUZA MAY
AUDITORIA DA JUST. MILITAR REASSUMIU CARGO GETULIO CORREA
ADV JUST MIL REASSUMIU CARGO RODRIGO TADEU PIMENTA DE OLIVEIRA
ADV MENORES REASSUMIU CARGO ENIO GENTIL VIEIRA JUNIOR
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO BRIGITTE REMOR DE SOUZA MAY
JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL REASSUMIU CARGO NELSON MAIA PEIXOTO
VARA DE SUCESSOES E REGISTROS PUBLICOS REASSUMIU CARGO GERSON CHEREM II
COOPERANDO VILSON FONTANA
1a. VARA DA FAMILIA E ORFAOS REASSUMIU CARGO LUIZ CLAUDIO BROERING
2a. VARA DA FAMILIA E ORFAOS REASSUMIU CARGO FLAVIO ANDRE PAZ DE BRUM
1o. JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO ANTONIO AUGUSTO BAGGIO E UBALDO
2o. JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO VILSON FONTANA
CAPITAL – FORO DISTRITAL DO CONTINENTE ESPECIAL 1ª CIVEL SUBSTITUINDO EMERSON FELLER BERTEMES
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO LUIZ HENRIQUE MARTINS PORTELINHA
VARA DA FAMILIA DO FORO DO CONTINENTE REASSUMIU CARGO LUIZ HENRIQUE MARTINS PORTELINHA
JUIZADO ESPECIAL DO FORO DO CONTINENTE REASSUMIU CARGO HELIO DAVID VIEIRA FIGUEIRA DOS SANTOS
2a. VARA CIVEL DO FORO DO CONTINENTE REASSUMIU CARGO CLAUDIO EDUARDO REGIS DE FIGUEIREDO E SILVA
JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL DO CONTINENTE REASSUMIU CARGO ARTUR JENICHEN FILHO
COOPERANDO NELSON MAIA PEIXOTO
CAPITAL – FORO DO NORTE DA ILHA ESPECIAL DIRECAO DO FORO RESPONDENDO MARGANI DE MELLO
JUIZADO ESPECIAL DE COOP DA FAZ. PUBLICA RESPONDENDO VANIA PETERMANN
J. ESP. CIVEL E CRIMINAL DE STO. ANTONIO DE LISBOA EM AFAST AUTORIZADO JOAO ALEXANDRE DOBROWOLSKI NETO
SUBSTITUINDO LUCILENE DOS SANTOS
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL DA TRINDADE EM AFAST AUTORIZADO JULIO CESAR MACHADO FERREIRA DE MELO
RESPONDENDO MARGANI DE MELLO
CAPIVARI DE BAIXO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ANTONIO CARLOS ANGELO
CUMULACAO MAURICIO FABIANO MORTARI
CATANDUVAS INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO RAPHAEL DE OLIVEIRA E SILVA BORGES
CHAPECO ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO JEFFERSON ZANINI
2ª CRIME REASSUMIU CARGO EDUARDO CAMARGO
3ª CRIME EM AFAST AUTORIZADO HUMBERTO GOULART DA SILVEIRA
SUBSTITUINDO RAFAEL GOULART SARDA
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO BETTINA MARIA MARESCH DE MOURA
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO LUIZ HENRIQUE BONATELLI
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO FERNANDO SPECK DE SOUZA
4ª CIVEL REASSUMIU CARGO MAIRA SALETE MENEGHETTI
TURMA RECURSOS REASSUMIU CARGO LAUDENIR FERNANDO PETRONCINI
REASSUMIU CARGO LUIZ HENRIQUE BONATELLI
REASSUMIU CARGO SELSO DE OLIVEIRA
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO ERMINIO AMARILDO DAROLD
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL. REASSUMIU CARGO SELSO DE OLIVEIRA
JUIZADO ESPECIAL CIVEL COOPERANDO HELOISA BEIRITH
REASSUMIU CARGO MARCIO ROCHA CARDOSO
VARA DA FAMILIA, INFANCIA E JUVENTUDE SUBSTITUINDO ANGELICA FASSINI
J. ESP. CRIMINAL E DA VIOLENCIA DOMESTICA REASSUMIU CARGO LAUDENIR FERNANDO PETRONCINI
SUBSTITUINDO RAFAEL GOULART SARDA
VARA DA FAMILIA, ORFAOS E SUCESSOES REASSUMIU CARGO ERMINIO AMARILDO DAROLD
CONCORDIA FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO RENATO MAURICIO BASSO
2ª CIVEL SUBSTITUINDO RAFAEL STEFFEN DA LUZ FONTES
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO JEFERSON OSVALDO VIEIRA
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO JEFERSON OSVALDO VIEIRA
VARA DA FAMILIA, INFANCIA E JUVENTUDE REASSUMIU CARGO UZIEL NUNES DE OLIVEIRA
CORONEL FREITAS INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO LUCIANA PELISSER GOTTARDI
CORREGEDORIA GERAL DA JUSTICA GABINETE DO JUIZ CORREGEDOR REASSUMIU CARGO DINART FRANCISCO MACHADO
REASSUMIU CARGO ANTONIO ZOLDAN DA VEIGA
REASSUMIU CARGO LUIZ CESAR SCHWEITZER
REASSUMIU CARGO VITORALDO BRIDI
GABINETE DO CORREGEDOR GERAL REASSUMIU CARGO SOLON D’ECA NEVES
COORDENADORIA EXEC. PENAIS E DA INF E JUV REASSUMIU CARGO ALEXANDRE KARAZAWA TAKASCHIMA
CORREIA PINTO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO RENATO MASTELLA
CRICIUMA ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO MARLON JESUS SOARES DE SOUZA
2ª CRIME REASSUMIU CARGO DEBORA DRIWIM RIEGER ZANINI
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO PEDRO AUJOR FURTADO JUNIOR
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO RICARDO MACHADO DE ANDRADE
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO FABIO NILO BAGATTOLI
4ª CIVEL SUBSTITUINDO JULIO CESAR BERNARDES
TURMA RECURSOS REASSUMIU CARGO ELIZA MARIA STRAPAZZON
REASSUMIU CARGO PEDRO AUJOR FURTADO JUNIOR
REASSUMIU CARGO RUBENS SERGIO SALFER
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO ANA LIA BARBOSA MOURA VIEIRA LISBOA CARNEIRO
JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO ANA LIA BARBOSA MOURA VIEIRA LISBOA CARNEIRO
1ª VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO ELIZA MARIA STRAPAZZON
2ª VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO ROGERIO MARIANO DO NASCIMENTO
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE E ANEXOS REASSUMIU CARGO GIANCARLO BREMER NONES
VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO GABRIELA GORINI MARTIGNAGO CORAL
VARA DE EXECUCOES PENAIS REASSUMIU CARGO RUBENS SERGIO SALFER
UNIDADE JUDICIARIA DE COOPERACAO – UNESC COOPERANDO JULIO CESAR BERNARDES
COOPERANDO TATIANA CUNHA ESPEZIM
CUNHA PORA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO KLAUSS CORREA DE SOUZA
CURITIBANOS FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO RAFAEL SANDI
2ª CIVEL CUMULACAO ELTON VITOR ZUQUELO
COOPERANDO RAFAEL SANDI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO RAFAEL SANDI
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO MARCOS BIGOLIN
VARA DA FAM. ORFAOS, SUCESSOES E INF. E JUV. REASSUMIU CARGO ELTON VITOR ZUQUELO
DESCANSO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO YANNICK CAUBET
DIONISIO CERQUEIRA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO MURILO LEIRIAO CONSALTER
FORQUILHINHA INICIAL VARA UNICA SUBSTITUINDO PABLO VINICIUS ARALDI
FRAIBURGO INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO FERNANDO ZIMERMANN GERBER
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO FERNANDO ZIMERMANN GERBER
1a. VARA REASSUMIU CARGO MARCIO UMBERTO BRAGAGLIA
GAROPABA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO CLAUDIA MARGARIDA RIBAS MARINHO
GARUVA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO REGINA APARECIDA SOARES FERREIRA
GASPAR FINAL 1ª VARA-IJ REASSUMIU CARGO ANA PAULA AMARO DA SILVEIRA
2ª VARA SUBSTITUINDO VIVIAN CARLA JOSEFOVICZ
SUBSTITUINDO SANDRO PIERRI
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO JOAO BAPTISTA VIEIRA SELL
3a. VARA REASSUMIU CARGO JOAO BAPTISTA VIEIRA SELL
GUARAMIRIM INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO ANNA FINKE SUSZEK
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO GUSTAVO SCHWINGEL
1a. VARA REASSUMIU CARGO GUSTAVO SCHWINGEL
HERVAL D’OESTE INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO MARLON NEGRI
IBIRAMA INICIAL 1ª VARA-IJ EM AFAST AUTORIZADO RODRIGO TAVARES MARTINS
CUMULACAO GEOMIR ROLAND PAUL
2ª VARA REASSUMIU CARGO GILBERTO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO GILBERTO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
ICARA INICIAL 2ª VARA SUBSTITUINDO FERNANDO DAL BO MARTINS
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO FERNANDO DE MEDEIROS RITTER
1a. VARA REASSUMIU CARGO FERNANDO DE MEDEIROS RITTER
IMARUI INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO MARIA DE LOURDES SIMAS PORTO VIEIRA
IMBITUBA INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO FERNANDO SEARA HICKEL
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO FERNANDO SEARA HICKEL
1a. VARA REASSUMIU CARGO NAIARA BRANCHER
INDAIAL FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO MONICA ELIAS DE LUCCA PASOLD
COOPERANDO SANCLER ADILSON ALVES
2ª CIVEL EM AFAST AUTORIZADO MARCO AUGUSTO GHISI MACHADO
SUBSTITUINDO SANCLER ADILSON ALVES
DIRECAO DO FORO EM AFAST AUTORIZADO MARCO AUGUSTO GHISI MACHADO
RESPONDENDO MONICA ELIAS DE LUCCA PASOLD
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO LEILA MARA DA SILVA
IPUMIRIM INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ROQUE LOPEDOTE
ITA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO FERNANDO ORESTES RIGONI
ITAIOPOLIS INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO GILMAR NICOLAU LANG
ITAJAI ESPECIAL 1ª CRIME COOPERANDO PEDRO WALICOSKI CARVALHO
REASSUMIU CARGO SONIA MARIA MAZZETTO MOROSO TERRES
2ª CRIME REASSUMIU CARGO MAURO FERRANDIN
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO OSVALDO JOAO RANZI
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO JOSE CARLOS BERNARDES DOS SANTOS
3ª CIVEL COOPERANDO CLENI SERLY RAUEN VIEIRA
REASSUMIU CARGO JOSE AGENOR DE ARAGAO
4ª CIVEL REASSUMIU CARGO VERA REGINA BEDIN
TURMA RECURSOS REASSUMIU CARGO CARLOS ROBERTO DA SILVA
REASSUMIU CARGO JOSE CARLOS BERNARDES DOS SANTOS
REASSUMIU CARGO OSVALDO JOAO RANZI
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO JOSE AGENOR DE ARAGAO
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL. REASSUMIU CARGO CARLOS ROBERTO DA SILVA
SUBSTITUINDO CLENI SERLY RAUEN VIEIRA
JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO MARGARETI MOSER
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE E ANEXOS REASSUMIU CARGO ADEMIR WOLFF
VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO ROBERTO RAMOS ALVIM
VARA DE EXECUCOES PENAIS REASSUMIU CARGO PEDRO WALICOSKI CARVALHO
COOPERANDO SONIA MARIA MAZZETTO MOROSO TERRES
ITAPEMA FINAL 1ª CIVEL SUBSTITUINDO CRISTINA PAUL CUNHA
2ª CIVEL EM AFAST AUTORIZADO ANDREIA REGIS VAZ
CUMULACAO MARIVONE KONCIKOSKI ABREU
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO MARIVONE KONCIKOSKI ABREU
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO MARIVONE KONCIKOSKI ABREU
ITAPIRANGA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO RODRIGO PEREIRA ANTUNES
ITAPOA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO JOSE ARANHA PACHECO
ITUPORANGA INICIAL 2ª VARA COOPERANDO CRISTINA LERCH LUNARDI
REASSUMIU CARGO GRAZIELA SHIZUIHO ALCHINI
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO GRAZIELA SHIZUIHO ALCHINI
1a. VARA COOPERANDO CRISTINA LERCH LUNARDI
JAGUARUNA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO WELTON RUBENICH
JARAGUA DO SUL FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO KAREN FRANCIS SCHUBERT REIMER
COOPERANDO KARINA MULLER QUEIROZ DE SOUZA
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO JULIANO RAFAEL BOGO
COOPERANDO KARINA MULLER QUEIROZ DE SOUZA
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO CANDIDA INES ZOELLNER BRUGNOLI
VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO CANDIDA INES ZOELLNER BRUGNOLI
VARA CRIMINAL EM TRANSITO LEANDRO KATSCHAROWSKI AGUIAR
SUBSTITUINDO FRANCIELLI STADTLOBER BORGES AGACCI
VARA DA FAMILIA, INFANCIA E JUVENTUDE REASSUMIU CARGO MARCIO RENE ROCHA
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL REASSUMIU CARGO EDENILDO DA SILVA
JOACABA FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO ALEXANDRE DITTRICH BUHR
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO EDEMAR GRUBER
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO ALEXANDRE DITTRICH BUHR
VARA CRIMINAL SUBSTITUINDO EDUARDO PASSOLD REIS
UNIDADE DOS JUIZADOS ESP. CIVEL E CRIMINAL COOPERANDO ALEXANDRE DITTRICH BUHR
JOINVILLE ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO GUSTAVO HENRIQUE ARACHESKI
2ª CRIME COOPERANDO GUY ESTEVAO BERKENBROCK
COOPERANDO HILDEMAR MENEGUZZI DE CARVALHO
REASSUMIU CARGO JOAO MARCOS BUCH
3ª CRIME REASSUMIU CARGO LUIZ EDUARDO RIBEIRO FREYESLEBEN
4ª CRIME REASSUMIU CARGO CESAR OTAVIO SCIREA TESSEROLLI
1ª CIVEL COOPERANDO FERNANDO RODRIGO BUSARELLO
REASSUMIU CARGO OTAVIO JOSE MINATTO
2ª CIVEL SUBSTITUINDO FREDERICO ANDRADE SIEGEL
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO RUDSON MARCOS
4ª CIVEL REASSUMIU CARGO ELIANE ALFREDO CARDOSO LUIZ
5ª CIVEL EM FERIAS MAURICIO CAVALAZZI POVOAS
6ª CIVEL REASSUMIU CARGO DECIO MENNA BARRETO DE ARAUJO FILHO
TURMA RECURSOS EM LIC TRAT SAUDE YHON TOSTES
REASSUMIU CARGO AUGUSTO CESAR ALLET AGUIAR
RESPONDENDO GUSTAVO HENRIQUE ARACHESKI
REASSUMIU CARGO RENATO LUIZ CARVALHO ROBERGE
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO DAVIDSON JAHN MELLO
JUIZADO ESPECIAL CRIMINAL RESPONDENDO ANDREA CRISTINA RODRIGUES STUDER
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE SUBSTITUINDO TIAGO FACHIN
1ª VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO RENATO LUIZ CARVALHO ROBERGE
2ª VARA DA FAZENDA PUBLICA REASSUMIU CARGO ROBERTO LEPPER
1a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO LUIZ ZANELATO
2a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO HILDEMAR MENEGUZZI DE CARVALHO
3a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO DAVIDSON JAHN MELLO
1a. VARA DIREITO BANCARIO EM LIC TRAT SAUDE YHON TOSTES
SUBSTITUINDO RENY BAPTISTA NETO
2a. VARA DIREITO BANCARIO REASSUMIU CARGO AUGUSTO CESAR ALLET AGUIAR
1o. JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO FERNANDO DE CASTRO FARIA
2o. JUIZADO ESPECIAL CIVEL RESPONDENDO ANDRE ALEXANDRE HAPPKE
3o. JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO CINTIA GONCALVES COSTI
LAGES ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO GERALDO CORREA BASTOS
2ª CRIME SUBSTITUINDO JULIANO SCHNEIDER DE SOUZA
REASSUMIU CARGO LUIZ NERI OLIVEIRA DE SOUZA
3ª CRIME REASSUMIU CARGO ARIOVALDO ROGERIO RIBEIRO DA SILVA
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO JOAREZ RUSCH
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO ANTONIO CARLOS JUNCKES DOS SANTOS
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO FRANCISCO CARLOS MAMBRINI
4ª CIVEL REASSUMIU CARGO FERNANDO VIEIRA LUIZ
TURMA RECURSOS REASSUMIU CARGO ARIOVALDO ROGERIO RIBEIRO DA SILVA
REASSUMIU CARGO JAIME MACHADO JUNIOR
REASSUMIU CARGO SILVIO DAGOBERTO ORSATTO
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO GERALDO CORREA BASTOS
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE REASSUMIU CARGO RICARDO ALEXANDRE FIUZA
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL. COOPERANDO MONICA GRISOLIA DE OLIVEIRA
REASSUMIU CARGO SILVIO DAGOBERTO ORSATTO
JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO JAIME MACHADO JUNIOR
UNIDADE JUDICIARIA UNIPLAC COOPERANDO JULIANO SCHNEIDER DE SOUZA
VARA DA FAMILIA SUBSTITUINDO MONICA GRISOLIA DE OLIVEIRA
LAGUNA FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO LARA MARIA SOUZA DA ROSA ZANOTELLI
2ª CIVEL SUBSTITUINDO FELIPPI AMBROSIO
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO LARA MARIA SOUZA DA ROSA ZANOTELLI
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO RENATO MULLER BRATTI
LAURO MULLER INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO LETICIA PAVEI CACHOEIRA
LEBON REGIS INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO LIVIA FRANCIO ROCHA COBALCHINI
MAFRA FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO CLAYTON CESAR WANDSCHEER
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO ANDRE LUIZ LOPES DE SOUZA
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO CLAYTON CESAR WANDSCHEER
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO JUSSARA SCHITTLER DOS SANTOS WANDSCHEER
MARAVILHA INICIAL 2ª VARA EM TRANSITO FABRICIO ROSSETTI GAST
RESPONDENDO SOLON BITTENCOURT DEPAOLI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO SOLON BITTENCOURT DEPAOLI
1a. VARA REASSUMIU CARGO SOLON BITTENCOURT DEPAOLI
MELEIRO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO TAYNARA GOESSEL
MODELO INICIAL VARA UNICA SUBSTITUINDO VANESSA BONETTI HAUPENTHAL
MONDAI INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ROGERIO CARLOS DEMARCHI
NAVEGANTES FINAL 1ª CIVEL COOPERANDO BRUNO MAKOWIECKY SALLES
REASSUMIU CARGO CLARICE ANA LANZARINI
2ª CIVEL COOPERANDO BRUNO MAKOWIECKY SALLES
REASSUMIU CARGO MARCOS D’AVILA SCHERER
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO CLARICE ANA LANZARINI
VARA CRIMINAL COOPERANDO BRUNO MAKOWIECKY SALLES
REASSUMIU CARGO MARCIA KRISCHKE MATZENBACHER
ORLEANS INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO TANIT ADRIAN PEROZZO DALTOE
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO TANIT ADRIAN PEROZZO DALTOE
1a. VARA REASSUMIU CARGO LIRIO HOFFMANN JUNIOR
OTACILIO COSTA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO FERNANDO CORDIOLI GARCIA
PALHOCA FINAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO CAROLINA RANZOLIN NERBASS FRETTA
2ª CRIME REASSUMIU CARGO ALEXANDRA LORENZI DA SILVA
1ª CIVEL EM LIC MATERNIDADE DANIELA VIEIRA SOARES
CUMULACAO MARCELO ELIAS NASCHENWENG
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO MARCELO ELIAS NASCHENWENG
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO LILIAN TELLES DE SA VIEIRA
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO MARCELO ELIAS NASCHENWENG
VARA DA FAM., INF E JUV, ORF. E SUCESSOES REASSUMIU CARGO ANDRE AUGUSTO MESSIAS FONSECA
PALMITOS INICIAL VARA UNICA EM LIC MATERNIDADE SABRINA MENEGATTI PITSICA
SUBSTITUINDO HELOISA BEIRITH
PAPANDUVA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO EZEQUIEL SCHLEMPER
PINHALZINHO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO EDERSON TORTELLI
POMERODE INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO IRACI SATOMI KURAOKA SCHIOCCHET
PONTE SERRADA INICIAL VARA UNICA EM FERIAS JANIARA MALDANER CORBETTA
SUBSTITUINDO KLEDSON GEWEHR
PORTO BELO INICIAL 2ª VARA CUMULACAO RODRIGO COELHO RODRIGUES
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO VIVIANA GAZANIGA MAIA
1a. VARA CUMULACAO VIVIANA GAZANIGA MAIA
PORTO UNIAO FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO OSVALDO ALVES DO AMARAL
2ª CIVEL CUMULACAO OSVALDO ALVES DO AMARAL
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO OSVALDO ALVES DO AMARAL
VARA CRIMINAL CUMULACAO MARCIO SCHIEFLER FONTES
PRESIDENTE GETULIO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ORLANDO LUIZ ZANON JUNIOR
QUILOMBO INICIAL VARA UNICA EM LIC MATERNIDADE GISELE RIBEIRO
SUBSTITUINDO MARIA LUIZA FABRIS
RIO DO CAMPO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO MONANI MENINE PEREIRA
RIO DO OESTE INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO GIANCARLO ROSSI
RIO DO SUL FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO FULVIO BORGES FILHO
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO MANUEL CARDOSO GREEN
3ª CIVEL COOPERANDO CRISTINA LERCH LUNARDI
REASSUMIU CARGO EDISON ZIMMER
COOPERANDO LENOAR BENDINI MADALENA
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO MANUEL CARDOSO GREEN
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO CLAUDIO MARCIO ARECO JUNIOR
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL REASSUMIU CARGO GEOMIR ROLAND PAUL
VARA DA FAM. ORFAOS, SUCESSOES E INF. E JUV. SUBSTITUINDO LENOAR BENDINI MADALENA
REASSUMIU CARGO RENATO GUILHERME GOMES CUNHA
RIO NEGRINHO INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO MONIKE SILVA POVOAS
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO MONIKE SILVA POVOAS
1a. VARA REASSUMIU CARGO GUILHERME MATTEI BORSOI
SANTA CECILIA INICIAL VARA UNICA COOPERANDO ELTON VITOR ZUQUELO
CUMULACAO RAFAEL SANDI
SANTA ROSA DO SUL INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO FABIANO ANTUNES DA SILVA
SANTO AMARO DA IMPERATRIZ INICIAL VARA UNICA SUBSTITUINDO CINTIA WERLANG
SAO BENTO DO SUL FINAL 2ª VARA SUBSTITUINDO CRYSTIAN KRAUTCHYCHYN
REASSUMIU CARGO ROMANO JOSE ENZWEILER
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO EDSON LUIZ DE OLIVEIRA
3a. VARA REASSUMIU CARGO EDSON LUIZ DE OLIVEIRA
SAO CARLOS INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO LIZANDRA PINTO DE SOUZA
SAO DOMINGOS INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO RUY FERNANDO FALK
SAO FRANCISCO DO SUL FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO DENISE NADIR ENKE
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO IOLANDA VOLKMANN
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO IOLANDA VOLKMANN
VARA CRIMINAL SUBSTITUINDO FABIANE ALICE MULLER HEINZEN
SAO JOAO BATISTA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO LIANA BARDINI ALVES
COOPERANDO SAMUEL ANDREIS
SAO JOAQUIM FINAL 1ª VARA-IJ REASSUMIU CARGO RONALDO DENARDI
2ª VARA CUMULACAO RONALDO DENARDI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO RONALDO DENARDI
SAO JOSE ESPECIAL 1ª CRIME EM LIC MATERNIDADE BIANCA FERNANDES FIGUEIREDO
SUBSTITUINDO TIANE LOHN MARIOT
2ª CRIME REASSUMIU CARGO MARCELO PONS MEIRELLES
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO ROBERTO MARIUS FAVERO
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO SERGIO RAMOS
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO MARCELO CARLIN
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO ADRIANA MENDES BERTONCINI
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL. REASSUMIU CARGO PAULO ROBERTO FROES TONIAZZO
JUIZADO ESPECIAL CIVEL COOPERANDO IASODARA FIN NISHI
REASSUMIU CARGO OSIRIS DO CANTO MACHADO
VARA DA INFANCIA E JUVENTUDE E ANEXOS REASSUMIU CARGO ANA CRISTINA BORBA ALVES
COOPERANDO IASODARA FIN NISHI
VARA DE DIREITO BANCARIO EM LIC PATERNIDADE RAFAEL FLECK ARNT
1a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO ADRIANA MENDES BERTONCINI
2a. VARA DA FAMILIA REASSUMIU CARGO MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS MENDES
JUIZ SUBSTITUTO VITALICIO EM FERIAS CINTIA RANZI ARNT
JUIZADO ESP. CRIM. E DE VIOL. DOM. E FAM. REASSUMIU CARGO TANIA REGINA VIEIRA LUIZ
SAO JOSE DO CEDRO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO DANIELA FERNANDES DIAS MORELLI
SAO LOURENCO DO OESTE INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO ANDRE LUIZ ANRAIN TRENTINI
SAO MIGUEL DO OESTE FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO EZEQUIEL RODRIGO GARCIA
2ª CIVEL CUMULACAO EZEQUIEL RODRIGO GARCIA
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO EZEQUIEL RODRIGO GARCIA
VARA CRIMINAL CUMULACAO YANNICK CAUBET
SEARA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO RAFAEL GERMER CONDE
SOMBRIO INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO LUIS PAULO DAL PONT LODETTI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO LUIS PAULO DAL PONT LODETTI
1a. VARA REASSUMIU CARGO ALESSANDRA MENEGHETTI
TAIO INICIAL VARA UNICA SUBSTITUINDO MAXIMILIANO LOSSO BUNN
TANGARA INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO FLAVIO LUIS DELL’ANTONIO
TIJUCAS FINAL 1ª CIVEL REASSUMIU CARGO VIVIANA GAZANIGA MAIA
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO RAFAEL BRUNING
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO RODRIGO COELHO RODRIGUES
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO RODRIGO COELHO RODRIGUES
TIMBO FINAL 1ª CIVEL COOPERANDO PAULO EDUARDO HUERGO FARAH
REASSUMIU CARGO SIMONE FARIA LOCKS RODRIGUES
2ª CIVEL SUBSTITUINDO PAULO EDUARDO HUERGO FARAH
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO SIMONE FARIA LOCKS RODRIGUES
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO UBALDO RICARDO DA SILVA NETO
TRIBUNAL DE JUSTICA DE SANTA CATARINA GABINETE DO PRESIDENTE REASSUMIU CARGO JOSE TRINDADE DOS SANTOS
REASSUMIU CARGO SILVIO JOSE FRANCO
GABINETE DO VICE-PRESIDENTE REASSUMIU CARGO JOSE GASPAR RUBIK
1a. CAMARA CRIMINAL EM LIC TRAT SAUDE HILTON CUNHA JUNIOR
EM FERIAS NEWTON VARELLA JUNIOR
REASSUMIU CARGO RUI FRANCISCO BARREIROS FORTES
REASSUMIU CARGO MARLI MOSIMANN VARGAS
SUBSTITUINDO VOLNEI CELSO TOMAZINI
2a. CAMARA CRIMINAL EM LICENCA PREMIO SALETE SILVA SOMMARIVA
REASSUMIU CARGO SERGIO TORRES PALADINO
SUBSTITUINDO TULIO JOSE MOURA PINHEIRO
CAMARA CIVIL ESPECIAL REASSUMIU CARGO ANTONIO DO REGO MONTEIRO ROCHA
RESPONDENDO CLAUDIA LAMBERT DE FARIA
RESPONDENDO DOMINGOS PALUDO
RESPONDENDO PAULO ROBERTO SARTORATO
RESPONDENDO RODOLFO CEZAR RIBEIRO DA SILVA TRIDAPALLI
UNIDADE DAS QUESTOES AGRARIAS REASSUMIU CARGO JEFFERSON ZANINI
SEGUNDA VICE-PRESIDENCIA REASSUMIU CARGO JOSE MAZONI FERREIRA
TERCEIRA VICE-PRESIDENCIA REASSUMIU CARGO ANTONIO DO REGO MONTEIRO ROCHA
COORDENADORIA DE MAGISTRADOS RESPONDENDO SILVIO JOSE FRANCO
1a. CAMARA DIREITO CIVIL EM AFAST AUTORIZADO JOEL DIAS FIGUEIRA JUNIOR
REASSUMIU CARGO CARLOS PRUDENCIO
SUBSTITUINDO CINTHIA BEATRIZ DA SILVA BITTENCOURT
SUBSTITUINDO DENISE VOLPATO
2a. CAMARA DIREITO CIVIL REASSUMIU CARGO NELSON JULIANO SCHAEFER MARTINS
REASSUMIU CARGO LUIZ CARLOS FREYESLEBEN
REASSUMIU CARGO SERGIO IZIDORO HEIL
COOPERANDO GILBERTO GOMES DE OLIVEIRA
3a. CAMARA DIREITO CIVIL EM LIC TRAT SAUDE FERNANDO CARIONI
REASSUMIU CARGO MARIA DO ROCIO LUZ SANTA RITTA
REASSUMIU CARGO MARCUS TULIO SARTORATO
SUBSTITUINDO SAUL STEIL
1a. CAMARA DIREITO COMERCIAL EM LICENCA PREMIO SALIM SCHEAD DOS SANTOS
REASSUMIU CARGO RICARDO OROFINO DA LUZ FONTES
REASSUMIU CARGO RODRIGO ANTONIO DA CUNHA
SUBSTITUINDO JANICE GOULART GARCIA UBIALLI
2a. CAMARA DIREITO COMERCIAL REASSUMIU CARGO JORGE LUIZ DE BORBA
REASSUMIU CARGO REJANE ANDERSEN
REASSUMIU CARGO JOAO BATISTA GOES ULYSSEA
COOPERANDO ROBSON LUZ VARELLA
SUBSTITUINDO ROBSON LUZ VARELLA
3a. CAMARA DIREITO COMERCIAL EM LICENCA PREMIO JULIO CESAR KNOLL
REASSUMIU CARGO PAULO ROBERTO CAMARGO COSTA
REASSUMIU CARGO RAULINO JACO BRUNING
SUBSTITUINDO FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO
1a. CAMARA DIREITO PUBLICO EM FERIAS NEWTON TRISOTTO
REASSUMIU CARGO VANDERLEI ROMER
REASSUMIU CARGO SERGIO ROBERTO BAASCH LUZ
SUBSTITUINDO PAULO HENRIQUE MORITZ MARTINS DA SILVA
2a. CAMARA DIREITO PUBLICO REASSUMIU CARGO CID JOSE GOULART JUNIOR
REASSUMIU CARGO NEWTON JANKE
REASSUMIU CARGO JOAO HENRIQUE BLASI
COOPERANDO RICARDO JOSE ROESLER
3a. CAMARA DIREITO PUBLICO EM AFAST AUTORIZADO CESAR AUGUSTO MIMOSO RUIZ ABREU
REASSUMIU CARGO PEDRO MANOEL ABREU
REASSUMIU CARGO LUIZ CEZAR MEDEIROS
SUBSTITUINDO CARLOS ADILSON SILVA
COOPERANDO FRANCISCO JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO
4a. CAMARA DIREITO PUBLICO REASSUMIU CARGO CLAUDIO BARRETO DUTRA
REASSUMIU CARGO JOSE VOLPATO DE SOUZA
REASSUMIU CARGO JAIME RAMOS
3a. CAMARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO ALEXANDRE D’IVANENKO
REASSUMIU CARGO MOACYR DE MORAES LIMA FILHO
REASSUMIU CARGO JOSE ANTONIO TORRES MARQUES
COOPERANDO LEOPOLDO AUGUSTO BRUGGEMANN
4a. CAMARA DIREITO COMERCIAL REASSUMIU CARGO LEDIO ROSA DE ANDRADE
REASSUMIU CARGO JOSE CARLOS CARSTENS KOHLER
REASSUMIU CARGO JOSE INACIO SCHAEFER
COOPERANDO ALTAMIRO DE OLIVEIRA
COOPERANDO RODRIGO TOLENTINO DE CARVALHO COLLACO
4a. CAMARA DIREITO CIVIL REASSUMIU CARGO ELADIO TORRET ROCHA
REASSUMIU CARGO VICTOR JOSE SEBEM FERREIRA
REASSUMIU CARGO LUIZ FERNANDO BOLLER
COOPERANDO RONALDO MORITZ MARTINS DA SILVA
CAMARA ESPECIAL REGIONAL DE CHAPECO EM LICENCA PREMIO EDUARDO MATTOS GALLO JUNIOR
REASSUMIU CARGO JOSE CARLOS CARSTENS KOHLER
RESPONDENDO GUILHERME NUNES BORN
RESPONDENDO JORGE LUIS COSTA BEBER
COOPERANDO MARIA TEREZINHA MENDONCA DE OLIVEIRA
ORGAO ESPECIAL EM AFAST AUTORIZADO CESAR AUGUSTO MIMOSO RUIZ ABREU
EM FERIAS NEWTON TRISOTTO
EM LICENCA PREMIO SALETE SILVA SOMMARIVA
EM LIC TRAT SAUDE FERNANDO CARIONI
REASSUMIU CARGO JOSE TRINDADE DOS SANTOS
REASSUMIU CARGO SOLON D’ECA NEVES
REASSUMIU CARGO ANTONIO DO REGO MONTEIRO ROCHA
REASSUMIU CARGO CARLOS PRUDENCIO
REASSUMIU CARGO CLAUDIO BARRETO DUTRA
REASSUMIU CARGO ELADIO TORRET ROCHA
REASSUMIU CARGO JAIME RAMOS
REASSUMIU CARGO JOSE GASPAR RUBIK
REASSUMIU CARGO JOSE MAZONI FERREIRA
REASSUMIU CARGO JOSE VOLPATO DE SOUZA
REASSUMIU CARGO LEDIO ROSA DE ANDRADE
REASSUMIU CARGO LUIZ CEZAR MEDEIROS
REASSUMIU CARGO NELSON JULIANO SCHAEFER MARTINS
REASSUMIU CARGO NEWTON JANKE
REASSUMIU CARGO PEDRO MANOEL ABREU
REASSUMIU CARGO RICARDO OROFINO DA LUZ FONTES
SUBSTITUINDO RUI FRANCISCO BARREIROS FORTES
REASSUMIU CARGO SERGIO IZIDORO HEIL
REASSUMIU CARGO SERGIO ROBERTO BAASCH LUZ
REASSUMIU CARGO SERGIO TORRES PALADINO
REASSUMIU CARGO VANDERLEI ROMER
5a. CAMARA DIREITO CIVIL EM LIC TRAT SAUDE SONIA MARIA SCHMITZ
REASSUMIU CARGO JAIRO FERNANDES GONCALVES
REASSUMIU CARGO HENRY GOY PETRY JUNIOR
SUBSTITUINDO ODSON CARDOSO FILHO
6a. CAMARA DIREITO CIVIL EM FERIAS RONEI DANIELLI
EM FERIAS STANLEY DA SILVA BRAGA
REASSUMIU CARGO JAIME LUIZ VICARI
SUBSTITUINDO ALTAMIRO DE OLIVEIRA
COOPERANDO CINTHIA BEATRIZ DA SILVA BITTENCOURT
4a. CAMARA CRIMINAL EM LICENCA PREMIO CARLOS ALBERTO CIVINSKI
REASSUMIU CARGO JORGE HENRIQUE SCHAEFER MARTINS
REASSUMIU CARGO ROBERTO LUCAS PACHECO
SUBSTITUINDO JOSE EVERALDO SILVA
5a. CAMARA DIREITO COMERCIAL REASSUMIU CARGO CLAUDIO VALDYR HELFENSTEIN
REASSUMIU CARGO JANIO DE SOUZA MACHADO
REASSUMIU CARGO SORAYA NUNES LINS
COOPERANDO VOLNEI CELSO TOMAZINI
TUBARAO ESPECIAL 1ª CRIME REASSUMIU CARGO ELLESTON LISSANDRO CANALI
2ª CRIME REASSUMIU CARGO LIENE FRANCISCO GUEDES
1ª CIVEL REASSUMIU CARGO EDIR JOSIAS SILVEIRA BECK
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO GIULIANO ZIEMBOWICZ
3ª CIVEL REASSUMIU CARGO ERON PINTER PIZZOLATTI
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO ERON PINTER PIZZOLATTI
UNISUL COOPERANDO EDIR JOSIAS SILVEIRA BECK
COOPERANDO RAPHAEL MENDES BARBOSA
V FAZ PUBL, EXEC FISC, AC TRAB E REG PUBL. EM TRANSITO CLAUDIO BARBOSA FONTES FILHO
SUBSTITUINDO RAPHAEL MENDES BARBOSA
JUIZADO ESPECIAL CIVEL REASSUMIU CARGO CLEUSA MARIA CARDOSO
VARA DA FAMILIA, ORFAOS, INF. E JUVENTUDE REASSUMIU CARGO MIRIAM REGINA GARCIA CAVALCANTI
JUIZADO ESP. CRIM. E DE VIOL. DOM. E FAM. REASSUMIU CARGO MAURICIO FABIANO MORTARI
TURVO INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO MANOEL DONISETE DE SOUZA
CUMULACAO TAYNARA GOESSEL
URUBICI INICIAL VARA UNICA REASSUMIU CARGO LAERTE ROQUE SILVA
URUSSANGA INICIAL 2ª VARA REASSUMIU CARGO BRUNA CANELLA BECKER BURIGO
DIRECAO DO FORO REASSUMIU CARGO BRUNA CANELLA BECKER BURIGO
1a. VARA REASSUMIU CARGO KAREN GUOLLO
VIDEIRA FINAL 1ª CIVEL CUMULACAO RAFAEL MILANESI SPILLERE
2ª CIVEL REASSUMIU CARGO RAFAEL MILANESI SPILLERE
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO RAFAEL MILANESI SPILLERE
VARA CRIMINAL CUMULACAO FLAVIO LUIS DELL’ANTONIO
XANXERE FINAL 1ª CIVEL EM LIC MATERNIDADE NADIA INES SCHMIDT
CUMULACAO BERNARDO AUGUSTO ERN
2ª CIVEL EM TRANSITO GIUSEPPE BATTISTOTTI BELLANI
CUMULACAO PAULA BOTKE E SILVA
DIRECAO DO FORO RESPONDENDO PAULA BOTKE E SILVA
VARA CRIMINAL REASSUMIU CARGO PAULA BOTKE E SILVA
XAXIM INICIAL VARA UNICA RESPONDENDO SURAMI JULIANA DOS SANTOS HEERDT
2ª VARA REASSUMIU CARGO SURAMI JULIANA DOS SANTOS HEERDT
1a. VARA REASSUMIU CARGO CHRISTIAN DALLA ROSA
Advertisements